Может кому будет интересно, видел в наличии вакуумный КПЕ

Ветка для бескорыстного (почти) распределения радиолюбительских (и не только) штук.
Правила форума
1. Размещение услуги на нашем форуме возможно лишь при условии наличии скидок для форумчан.
Размер скидки обязательно указать (5, 10, 15 %)
2. Желательно более подробно описать услугу...
3. Обязательно наличие цены (не будет цены - не будет объявления).
4. Обязательно указать форму связи, желательно больше контактов.
5. Следите за своей темой, отвечайте на вопросы.
6. Категорически запрещается обсуждать ценообразование. Если вы хотите торговаться - называйте цену которая Вас устроит. Сообщения типа, "что-то дорого" или "оно столько не стоит" будут удаляться.
7. Запрещается публикация сообщений о предоставлении своей услуги в чужой теме, даже если услуга одинаковая.

По мере необходимости будут вноситься изменения и дополнения.

Все вопросы можно отправлять в ЛС R9OV
Ответить
Юрий собираю лампы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 18:31
Поблагодарили: 5 раз

Может кому будет интересно, видел в наличии вакуумный КПЕ

Сообщение Юрий собираю лампы » 02 мар 2019, 11:14

Немного истории где их видел и они ещё реализуются :
Относительно недавно мне позвонили из Радиолом-54 и сказали, что можно перекупить некоторые генераторные лампы если они мне интересны, которые им сдали. Так как я собираю интересные лампы (не в коммерческих целях), в том числе и покупаю, если конечно по бросовым ценам их продают, и соответственно интересуюсь где их можно ещё спасти.

Так вот - я там видел у них два больших вакуумных конденсатора, где то с литровую банку, ну диаметром в середине побольше наверное. Спросил про них, они сказали, что они пока ещё продаются.
Цену не спрашивал.
Вдруг кому эта информация интересна, всё таки вещь относительно редкая и востребованная, а так уйдут в лом на медь.

Реклама
Аватара пользователя
RO9O
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 03:12
Откуда: колхоз "Большое Дышло"
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза

Может кому будет интересно, видел в наличии вакуумный КПЕ

Сообщение RO9O » 03 мар 2019, 05:39

есть такой вакумник, лежит - выбросить жалко, у него пипка через которую откачивался воздух отломилась, я уже договорился со знакомым из Института Катализа, что бы из него откачали воздух и обратно запаяли стекло. Но как то все некогда было до него доехать, так кондёр и лежит уже несколько лет.....
73! Александр СухареFF

R8OAE
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Может кому будет интересно, видел в наличии вакуумный КПЕ

Сообщение R8OAE » 05 мар 2019, 19:26

Валяется один такой разбитый, меди там не много, видать еще что-то есть, раз у "ломовиков" есть к ним интерес.
R8OAE 73`s !

Евгений NSK
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 20:50

Может кому будет интересно, видел в наличии вакуумный КПЕ

Сообщение Евгений NSK » 15 фев 2024, 11:44

https://radiolomnsk.ru/# это ссылка на сайт где тоже можно приобрести практически всё что хотите,не далеко от маркса .

Ответить