Проверка!

суровмужигъ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:49

Проверка!

Сообщение суровмужигъ » 02 фев 2012, 15:50

1.2.3....

Реклама
ua9oas
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:01
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Проверка!

Сообщение ua9oas » 26 июл 2012, 12:06

А что за проверка? С работой этого форума проблем у меня нет (но на главной странице сайта есть много не обновленных устаревших материалов).
В общем, возможно, что буду писать в этом разделе то, что не вписывается здесь в других местах. Это я и умею, и очень люблю это занятие (такие у меня способности по тому что). Конструирую я даже не столько электронику (или еще что), сколько свои публикации. Этим я увлечен не меньше, чем можно быть увлеченным например в эфире, в охоте, рыбалке, спорте (и заодно очень хорошо то, что на этом форуме (в отличие от большинства других) нет ограничений на сроки редактирования сообщений). Так что это- еще одна площадка для того, чтобы мне заниматься и тренировать себя в этом моем необычном медийном "типа умственном виде спорта" (для создания моих "типа произведений искусства" ("и все такое". Есть для этого и мой их сайт-сборка моего творчества (указан у меня здесь в подписи))). Там собраны различные интересные и необычные истории, а также те вопросы и идеи, которыми я задаюсь. И профильные под ham, и другие. И те и те многие из них и актуальны многим, и могут быть хорошим учебным пособием. По тому что довольно часто бывает так, что многие на них ответить или не могут, или часто отвечают не лучшим образом (в т.ч. и в сети). Хорошо было бы не только там, но и здесь собрать лучшие ответы (в медиапространстве всякаго мусора (душевредный контент) много. Я думаю что мало где, но где-то все же может быть реализуема та моя антимусорная идея вот эта- http://www.cqham.ru/forum/showthread.ph ... post651442 (смотрите также там чуть ниже реакцию одного из тамошних модераторов на это (содержит ложные обвинения в отношение меня- такого нет, что он там про меня утверждает)).
Под тему этого раздела может хорошо подходить что-нибудь из того, что я пишу в сети (а я много что могу писать (и давать в вещательный эфир) того, что больше не может никто. Отборныя ссылки на это я буду собирать сюда (чуть позже- пока некогда)).это- viewtopic.php?f=29&t=183 ,

Еще один материал, наиболее совместимый здесь с этим разделом- это мой коллекционный список позывных хулиганов (небольшая выписка из моего более чем 1000 swl-отловленных). Например: Прокат (Ставрополь), 13й и Снайпер- Махачкала; Парнишка и Генерал- Краснодар; Шурик (Майкоп), Распутин (Ингушетия), Есаул, Рабинович (Туапсе), Атаман (Краснодар), Кузмич (Тамбов), Рубин (Казань 6,660 ,- крупнейший матерщинник), Баламут (Ставрополь/Николай- Оренбург), Душман (Грозный), Иванушка (Армавир), Динамик (Сергей, Кемерово), Сержант, Козырь (Ростов), Бригадир (2,9 , Нижневартовск), Космонавт (Черкесск), Разведчик и Партизан (Воронеж); Гладиатор, Буратино, Богатырь и Химик (Краснодар), Ревизор, Полковник (Оренбург) Музыкант, Басмач (Липецк, Ташкент), Клапан (Луганск), Цилиндр и Бомба- Донецк, Государь (Майкоп), Рядовой, Механик, Глушитель, Блатной, Прокурор, Герой, Кортик (Севастополь), Боцман (Сочи), Политрук (Грозный), Султан, Стрелочник, Пахан, Скандал (Харьков), Инспектор, Монтажник, Ефрейтор, Француз (Майкоп), Электрик, Радар (Майкоп), Петрович и Холостяк (Краснодар), Композитор (Воронеж), Старик (Батуми), Будулай, Санитар, Шарманщик, Терминатор (Грозный), Дембель, Слесарь, Кардан-13 (и "16"- армейские), Батя (Нальчик), Снайпер (Махачкала), Лысый, Фантомас, Бэтмэн (2,9), Комбат (Кустанай), Будильник (Абакан), Прораб, Комиссар (Баку), Сибиряк, Кокаинмарихуаныч.
В свое время я позвонил в РЧЦ и спросил о том, а могут ли те диапазоны быть выделены для гражданской связи? Но мне сказали, что быть такого никогда не может.
Последний раз редактировалось ua9oas 26 июл 2013, 16:42, всего редактировалось 15 раз.
Дополняет Миша Рыцаревъ: мои профильные этому форуму вопросы и идеи- zapros0302.narod.ru/index/0-18

Аватара пользователя
RW9OW
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Проверка!

Сообщение RW9OW » 26 июл 2012, 13:36

ну все... Миша пришел... спасайся кто может.
73! Андрей RW9OW

Аватара пользователя
R9OV
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:29
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Проверка!

Сообщение R9OV » 26 июл 2012, 21:09

RW9OW писал(а):ну все... Миша пришел... спасайся кто может.
:lol: :lol: :lol: :lol:
ex CALL(s): UH9OAD, UB9OAE, R8OAA
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/maxgavrilenko30

http://log.r9o.ru/ Онлайн ЛОГ для Радиолюбителей.
1386

RU0ZM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:01

Проверка!

Сообщение RU0ZM » 29 окт 2015, 15:04

Проверка связи РЫРЫРЫ
Виктор RZ9O ex: RU0ZM, ex UA0ZAS г. Новосибирск

ГРАНИТ
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:14
Откуда: NO14TH
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 60 раз

Проверка!

Сообщение ГРАНИТ » 29 окт 2015, 15:21

Без искажений, даю точки РЫРЫРЫРЫРЫ , как принимаете? :)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да, и кто там? :lol:
73! RX9O - Дмитрий.

UA9OLB Дима
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:06
Откуда: NO15KX
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз

Проверка!

Сообщение UA9OLB Дима » 29 окт 2015, 15:35

[quote="ГРАНИТ"]Без искажений, даю точки РЫРЫРЫРЫРЫ , как принимаете? :)

Если точки )))) то на 5 8-)
ex UA9-145-1000

ГРАНИТ
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:14
Откуда: NO14TH
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 60 раз

Проверка!

Сообщение ГРАНИТ » 29 окт 2015, 15:48

Это CW, только по проводам...если кто не в курсе :geek:
73! RX9O - Дмитрий.

Аватара пользователя
RA9OBZ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Проверка!

Сообщение RA9OBZ » 23 июл 2016, 19:00

Вы сможете сменить этот пароль на странице редактирования профиля в личном
разделе.
ВОТ ТОЛЬКО редактирования профиля в личном
разделе.Я НЕ НАШЕЛ...

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ГДЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ...

r9o-11
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 06:32
Откуда: Искитим, НСО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз

Проверка!

Сообщение r9o-11 » 23 июл 2016, 19:51

Ну, может, не так сформулировано. :)
Профиль.jpg
Профиль.jpg (44.88 КБ) 16359 просмотров
Туда заходишь, а там вверху посредине есть "Редактировать профиль", там выбрать "Профиль", а в нём "Регистрационные данные". И вот там уже как обычно - новый пароль, подтвердить...
Профиль 2.jpg
Профиль 2.jpg (177.18 КБ) 16357 просмотров
Андрей

Ответить