кто в этот раз едет на "Домодедово2012"?

Ответить
ua9oas
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:01
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

кто в этот раз едет на "Домодедово2012"?

Сообщение ua9oas » 04 авг 2012, 14:58

А кто в этот раз отсюда туда едет? (и сколько человек? Кто там раньше был и что там было интереснаго?). Будут ли здесь те, кто едет туда совместно группой? (или те, кто едет туда на машине и может взять кого с собой?) Есть ли среди радиолюбителей, занимающихся спонсорством и благотворительностью те, кто может помочь малоимущим радиолюбителями побывать там? (Я был только на здешних местных конференциях (они под вопросом- их тут может больше и не быть). Я там был очень не зря). Тогда я не раз там получал очень неплохую помощь (чаще- не денежную). Мне не деньгами, но тем не менее, удалось всех отблагодарить. А в этот раз, я смотрю, выбраться туда и посложней и подороже. Но я надеюсь, что выход из этого положения у меня и в этот раз будет (кто что сможет подсказать?).
Последний раз редактировалось ua9oas 06 авг 2012, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Дополняет Миша Рыцаревъ: мои профильные этому форуму вопросы и идеи- zapros0302.narod.ru/index/0-18

Реклама
RA9OEL
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:13
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: кто в этот раз едет на "Домодедово2012"?

Сообщение RA9OEL » 05 авг 2012, 21:13

Спонсорство не профессия и не род занятия, а осознанная необходимость, когда без нее дело заваливается. Миша, а работать не пробовал, может быть получится из нищеты выкарабкаться? Что ты умеешь делать в этой жизни, за что люди готовы заплатить тебе денег? Здоровый мужик, борода лопатой, скоро сороковник разменяешь! Начни с простого физического труда, может дворником или слесарем в ЖЭК или рабочим на стройку, а то таджиков и других иностранцев приходится нанимать. Сначала начни делать что нибудь простое, потом глядишь чемунибудь сложному научишся. Это моя тебе подсказка, за месяц десятку только ленивый не может заработать, до Домодедово время еще есть!
Александр RA9OEL 73!

ua9oas
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:01
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: кто в этот раз едет на "Домодедово2012"?

Сообщение ua9oas » 07 авг 2012, 10:28

alex56a писал(а):Спонсорство не профессия и не род занятия, а осознанная необходимость, когда
Когда я эти нестандартные вопросы изучал, то например я пришел к выводам, что в некоторых других странах все это развито намного лучше, чем у нас (особенно в США. Я не прочь уехать в ту страну, куда отсюда в свое время были очень немалые утечки мозгов. Сравнивал- с таковыми туда уехавшими у меня совместимость не редко лучше, чем со многими из здешнего народа).
В таких этих моих нестандартных вопросах все тем более может очень сильно может зависеть от состояния психологической совместимости, чем от чего иного. Этот фактор не материальный. Но в жизни он не редко бывает намного сильнее материальнаго. Это невидимо, но это так.
Там, где я живу сейчас,- я нахожусь далеко не на самом подходящем для себя месте (перспективную работу по душе мне тут найти намного трудней, чем в определенных других местах). Но я все равно и рискую и надеюсь, что я все равно найду выход из своего положения.
Одно из оснований для альтернативнаго попрошайничества- я в т.ч. и на hamfest"ах могу быть полезен не только для себя, но и для других (такой мой опыт на других конференциях был успешен. Кроме того такие мои обращения у меня такие, чтобы они не нарушали в т.ч. и религиозных норм (чтобы были в т.ч. и на этой основе). А также то, что я сам не редко выполняю работы и те, которые убыточные, но которые делать все равно надо (и часто- некому).
На счет работы: я без дела никогда не сижу. Ни в какие игры я не играю, с вещательнаго эфира дури никакой тоже не употребляю, и я даже ни разу в жизни пьяным не был. В своих работах я занимаю в т.ч. и такую нишу, что много чего приходится ремонтировать малоимущим. Клиент часто бывает такой, что и взять с него толком нечего, но и отказать тоже нельзя, и обращаться им кроме меня больше не к кому (кроме того у меня опыта по импортным телевизорам меньше, чем по советским. Тут мне не редко уже и богатый клиент попадается, но только вот далеко не всегда я с него смогу что-то иметь).
Кроме того я сейчас пошел на финансовые риски ради в т.ч. и образовательных целей. Эти мои медийные занятия съедают много времени в сети, но в моем умственном развитии много чего важнаго дают, и я и рискую и надеюсь на то, что мои достижения в этих умственных видах спорта дадут в т.ч. и материальную отдачу в будущем (их образцы есть у меня во "Вконтакте" и вообще, в сети. А с этим делом есть такая очень и интересная и существенная деталь- грамотно все это оценить, чему либо обучить или что исправить может далеко не каждый (так что надо мне тогда побольше осваивать QSO с теми уехавшими, про кого я тут вверху написал. Про неуехавших: ничем не хуже тех оставшиеся тут все равно не редкость. Но таковым внедрить здесь что либо передовое часто труднее, чем там. Это касается и вещательнаго эфира. Там много чего является нелучшим. С точки зрения качественных, здравых, а главное- нравственно чистых мозгов это должно считаться именно так, а не иначе (адекватная реакция))).

Не выбрался я в этот раз туда (а когда там опять все то будет?) Так что а кто там был- пишите, что там было интереснаго?
Дополняет Миша Рыцаревъ: мои профильные этому форуму вопросы и идеи- zapros0302.narod.ru/index/0-18

Ответить