Круглый стол

Модератор: Geuge

Аватара пользователя
RO9O
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 03:12
Откуда: колхоз "Большое Дышло"
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза

Круглый стол

Сообщение RO9O » 26 окт 2016, 15:37

пол дня писал ответ RT8O с периодическими отрывами от компа , о том что нужен "круглый стол"
а когда отправил, все потерялось :-)
Поэтому теперь коротко : нужен, но сам не могу - так как я Колхозник : снег кидать, дрова колоть, уголь носить, печку топить :D
73! Александр СухареFF

Реклама
ua9oex
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:24
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Круглый стол

Сообщение ua9oex » 26 окт 2016, 15:56

СаньRT9O, ты правильно шипишь, такое мог разгребать тока Пашков, в плане СРР и пр. информации. Но есть интернет, для инфо по СРР , поэтому круглый стол проводить надо на местном-областном уровне. Типа, какие соревнования в регионе и новости по региону. либо только по НСО, ну и плюс с вопросы по области, типа кому что и кто что хочет сказать.... Большой заморочки нет, только само проведение КС. Мое мнение, надо это дело отдать молодежи среднего возраста (30-45), их достойных полно. Ну а ветераны курят в сторонке, радуются новому поколению :D

Аватара пользователя
RT8O
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:33
Откуда: Новосибирск Сибирь Западная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Круглый стол

Сообщение RT8O » 26 окт 2016, 17:27

ua9oex писал(а):такое мог разгребать тока Пашков, в плане СРР и пр. информации.
Вот именно. А почему?
Да, потому-что к Пашкову стекалась вся информация. Он был в курсе, всего в силу свей должности. Вот и мог разгребать.
А, когда нет информации, и нет возможности бывать в клубе, как разгрести....
ua9oex писал(а):надо это дело отдать молодежи среднего возраста (30-45), их достойных полно. Ну а ветераны курят в сторонке, радуются новому поколению :D
Игорь, ну да чего же ты наивный человек. Где ты видишь заинтересованную молодежь.
ua9oex писал(а): Типа, какие соревнования в регионе и новости по региону. либо только по НСО, ну и плюс с вопросы по области, типа кому что и кто что хочет сказать....
Ведущий должен обладать ИНФОРМАЦИЕЙ, в первую очередь о клубных делах. Вот я и спросил кто готов, а в ответ тишина.
Я в клубе не бываю... Ведь есть те кто из клуба не "вылазит", те кто в курсе дел.
Почему бы не взяться проводить круглый стол.... Давайте, МОЛОДЫЕ, проявите инициативу. Повторюсь...
RT8O писал(а): КТО ГОТОВ ПРОВОДИТ КРУГЛЫЙ СТОЛ.
Когда теряется главное, всё обретает особый смысл.

Ответить