Раз пошла такая мода на карты Супер-пуперская спутниковая карта с координатами GPS. Что понравилось, так это координаты сразу в трех форматах, достаточно поставить точку. Правда при передвижении мышкой (оперативные координаты) координаты отображаются в десятичном исчислении. Но это можно на глазок скорректировать и уточнить более точным "тыканьем" в интересующие места. Ну и соответственно на карте нет названий улиц, деревень итд. Адрес показывается после "тычка". Поэтому если что-то ищем на природе, то придется сверяться с "нашими" картами (например карта УКВ портала) и ориентироваться по снимку. Зато удивила точность, с моим корявым жы-пы-эсом +-от 5 до 10м и это в пасмурную погоду сегодня утром.
А вообще наверно не плохо бы собрать картейки в одно место.
http://3planeta.com/googlemaps/karty-google-maps.html
Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
О! Да я немного приврал Просто не заметил спросони наверно, все есть и карта с названиями и рельефом местности. В городах можно машины пересчитать во дворах(что сейчас наверно редкость), но на природе как всегда - муть к сожалению.
Карта GPS.
Модератор: Geuge