Выбор правильного сервиса для обхода блокировок

Модератор: Geuge

Ответить
ua9oas
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:01
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Выбор правильного сервиса для обхода блокировок

Сообщение ua9oas » 06 мар 2023, 03:57

И будет ли такая вещь работать и в Туркменистане? А то там как нигде большинство VPN (да и очень многого другого) не работают (и там как нигде на связь госмонополия, а это всегда плохо).

И я вижу только мобильные приложения под эту вещь- а под стационарные компы не будет что ли этот вариант VPN работать? (А то мне вот под ноутбук это очень надо- это возможно? (И если под линуксом, то как и тогда такую вещь настраивать? У меня именно такой ноут и тариф "Базовый" мне самый подходящий- и безплатный и скорость хотя и маленькая, но мне под мой вид потребностей мне этого будет хватать (видео просмотр маловероятен, скачивания тоже, а вот ресурсы вроде "фбкнавальных" и Фейсбука мне и постоянно нужны и они и на низких скоростях хорошо открываются- если окажется, что этот вариант VPN только на мобильных устройствах работает, то где тогда искать такой же тариф как здесь "Базовый" у каких-либо тогда других поставщиков VPN?)
Дополняет Миша Рыцаревъ: мои профильные этому форуму вопросы и идеи- zapros0302.narod.ru/index/0-18

Реклама
Ответить