Куплю учебные или игрушечные АК-74, РПГ-7, РГД-5.

Правила форума

1. Продаем\покупаем\меняем в частном порядке, единичные товары.
2. В заголовке пишем кратко, что продаем\покупаем и т.д (например: "продам редуктор для антенны"), а не просто "срочно" или "продам".
3. Желательно описать товар: характеристики, возможно указать ссылку на описание, но не на другое объявление.
4. Обязательно наличие цены (не будет цены - не будет объявления). Указать возможность торга. Обмен.
5. Желательно фото товара, можно с "инета", но тогда укажите об этом.
6. Обязательно указать форму связи, желательно больше контактов.
7. Следите за своей темой, отвечайте на вопросы. Если товар продан и т.д. напишите об этом модератору в ЛС со ссылкой на тему (или в самой теме), после чего, она будет закрыта и перенесена в архив.
8. Категорически запрещается обсуждать ценообразование. Если вы хотите торговаться - называйте цену которая Вас устроит. Сообщения типа, "что-то дорого" или "оно столько не стоит" будут удаляться.
9. Запрещается публикация сообщений о продаже своего "добра" в чужой теме, даже если "добро" одинаковое.

По мере необходимости будут вноситься изменения и дополнения.

Все вопросы можно отправлять в ЛС R9OV
Ответить
ua9oas
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:01
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Куплю учебные или игрушечные АК-74, РПГ-7, РГД-5.

Сообщение ua9oas » 02 ноя 2012, 13:56

Кто может мне помочь раздобыть эти вещи? (лучше точные китайские игрушечные копии- наши ММГ стоят очень дорого). Не получается такое найти, либо это есть только в других городах, либо это слишком дорого.
А нужны мне эти вещи для "шоуничания"- используя их я могу быть очень похожим на чеченскаго боевика! (рация у меня уже есть (и заодно я сам не много "черный". Но быть русским мне это не мешает)). Это будет очень интересно, оригинально и прикольно, и может пользоваться хорошим спросом (например свадьбы, корпоративы, совместные с кем-либо фото, участие в "Монстрации", рекламные ролики, тв передачи, съемки фильмов, (а то- мало меня там что-то показывают! (Также я не прочь с этим освоить и Красную площадь, где двойники Ленина, Сталина и Гитлера с народом за деньги фотаются (круто! (а я с ними общался)). На этом можно неплохо и зарабатывать (есть у меня под это и ряд других, тоже различных медийныых способностей). Вопрос этот для меня очень актуальный (очень не хватает денег на жизнь не смотря на то, что потребности скромные). Кто может- помогите (способности у меня различные неплохие есть, а реализовать их мне удается далеко не везде, где они были бы полезны). Очень нужно выйти из положения- и жить не на что, и другим нуждающимся помочь тоже хочу (кроме того большая благодарность тем, кто в свое время оказал мне спонсорскую помощь на оплату клубных взносов)).

Дополнения: необходимую одежду я не так давно себе на конец-то купил (также еще требуется докупить кепку и панаму от такой армейской одежды "Афганка").
Про оружие: основная надежда на китайцев- их игрушечное оружие и максимально дешево, и внешне может не отличаться от боевого (ну допустим этот http://rublion.ru/deals/ak47-kids-toy-all-747 (но сейчас нет в наличии). Наверняка я зачастую не там где надо ищу. Может кто знает, как более правильно искать- подскажите (и заодно- а возможно ли имея хорошие связи с военными раздобыть списанный или учебный автомат (деактивированные)?
Последний раз редактировалось ua9oas 01 май 2014, 22:14, всего редактировалось 6 раз.
Дополняет Миша Рыцаревъ: мои профильные этому форуму вопросы и идеи- zapros0302.narod.ru/index/0-18

Реклама
georgnsk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:35
Откуда: Бердск

Re: куплю одежду "афганка", учебные гранаты,автомат и гранат

Сообщение georgnsk » 02 ноя 2012, 17:38

А удара по голове такое "шоуничание" не может принести? Знаю нескольких контрактников из "горячих" точек, они бы точно мимо не прошли такого шоу...

Аватара пользователя
R9OZ
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:56
Поблагодарили: 4 раза

Re: куплю одежду "афганка", учебные гранаты,автомат и гранат

Сообщение R9OZ » 02 ноя 2012, 21:54

Автомат и гранатомет-то может и учебный будет, а вот "обезъянник" для начала
точно может оказаться натуральный!

Аватара пользователя
RO9O
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 03:12
Откуда: колхоз "Большое Дышло"
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: куплю одежду "афганка", учебные гранаты,автомат и гранат

Сообщение RO9O » 02 ноя 2012, 22:39

Мишаня, может тебе нацистскую форму 1942 года подогнать, а то от деда осталась в шифоньере висит, в ней то будет веселей однако :lol: :lol: :lol:
73! Александр СухареFF

ua9oas
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:01
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

реагирует Миша Рыцаревъ

Сообщение ua9oas » 03 ноя 2012, 12:00

RO9O писал(а):может тебе нацистскую форму 1942 года подогнать, а то от деда осталась в шифоньере висит, в ней то будет веселей однако :lol: :lol: :lol:
Нет, не интересует. Мне такое совсем не подойдет (и вот байкеров в таком виде я видел не раз! (знаю, что с нацистской атрибутикой какой проблемы с законом уже могут быть (а тех видеть- видел, а фактов попадалова не припомню. И вообще- и и копатели и черный рынок подобных трофеев оказывается приличный http://www.newstube.ru/media/atributika ... inom-rynke , http://www.zakonrf.info/koap/20.3/)). Но в том виде, в каком я "типа позировать" хочу- таких проблем не должно быть (это же юмор, а не экстремизм. Заодно ММГ и закон- http://www.gunsroom.ru/mmg-i-zakon ). А про проблемы со взаимопониманием- я знаю что риски те есть. Чем это объяснить? А прежде всего тем, что среди русскаго народа хотя и очень много великих выдающихся ученых, святых, и других лучших умов но напомню,- много, тоже рекордно много и тех, у кого состояние интеллекта- совсем другое (низкосортные, второсорт, отстойничают "и все такое")). На этой почве в своей жизни я на немало проблем и безо всяких там "боевиков" напарывался (и прежде всего от своих же по национальности, а не от каких других. А когда я общался с различными лучшими умами (в т.ч. и с теми, что утечкой мозгов отсюда уехали)- те были существенно выше по качеству, чем большинство обычнаго здешнего населения (у меня с таковыми проблем со взаимопониманием не было. В общении все было очень хорошо)). Рисков от демонстрации тех моих "типа дарований" я в основном не боюсь (почему? Да все просто- ничего под статью 282 я этими шоуничаниями (да и вообще по жизни) я не совершаю (и я умею быть в хороших отношениях с "лицами не моей национальности". И что интересно- подавляющее большинство в моей жизни причиненных мне обид, ущерба было от своих, а не от других!)). Дополнительно- "шоуничать" так я буду не где попало, а лишь там, где я об этом с кем договорился (хотя выйти в том виде на "Монстрацию" или День города (а также фотаться за деньги вместе с двойником Ленина на Красной площади)- это очень интересно! (по тв наверняка это тоже покажут (а то- мало меня там что-то показывают!)) И заодно у кого мозги нормальные, тот и сам сумеет понять, что это только шоу, а никакая национальная рознь (уникальное, очень и эксклюзивное и крайне редкое. Настоящая моя национально-религиозная ориентация- это вот эта- http://www.odigitria.by/2011/09/30/byt- ... n-snychev/ (те мои "типа дарования" быть русским мне не мешают. Бывают те, кто не умеет это понимать (в нашем народе людей с интеллектом не лучшего качества, уверяю, полно (так а это у всей нашей страны такая беда)).
(у меня сосед (и другие знакомые) таких, уже настоящих боевиков в свое время немало постреляли, когда служили. Я говорил им про те мои прикол-идеи- нормально они на это реагировали и все понимали (ни в боях (и вообще- в жизни) сотрясений мозга и иных каких проблем с головой у них там не было. Возможно что как раз по тому у меня с ними во взаимоотношениях проблем никогда не было)).
(прикол- сейчас было аномальное совпадение с элементами мистики (а у меня тоже есть такие "типа дарования"): слушаю я сейчас радио. И прямо в момент написания мной тут слов "стреляли" это же слово произносили в той программе! (и заодно- много раз упоминали слово "джигиты" и "кавказцы" (а программа-то называется- "Русский дух"!) (у меня есть некоторый % кавказскаго происхождения. Не смотря на то, что он небольшой- на кого вроде чеченца я иногда могу быть очень похожим (ну и почему бы тогда так оригинально и не "типа юзануть" эти мои такие "типа дарования"? (ну не зарывать же мой талант в землю)) На этой почве в своей жизни я не раз напарывался на некорректные (неадекватные) в отношение меня реакции (то с казаками, то с другими подобными "патриотоподобными"). Еще были случаи, когда принимали меня и за еврея (а это почему,- по тому что я тоже умный что ли? ("и все такое")).
Заодно как известно- существует очень много анекдотов и различных других приколов национальной тематики. Но это же все и юмор, и не злонамеренный. Мои шоуничания- тоже (кто-то может этого и не понимать (и не только этого, но и многого другого в жизни (по тому что мы народ такой, что в плоховатом умственном (да и нравственном) состоянии массово находимся (это у всей нашей страны такая беда). И подлинность таких моих мнений подтверждают и психиатры, и сотрудники вещалок с телеканалами- они говорят что я прав (и что я адекватно на все эти фуфловпаривания в эфире реагирую), и что в нашей стране рейтинги дурного не редко значительно выше, чем умнаго. Рекламодатели тоже это все прекрасно видят. Соответственно- доходы именно на такой легальной дури там намного выше, чем на другом (дешеваго дурного второсортнаго пива и вина в нашей стране тоже продается очень много). А что поделаешь- раз дурь не через шприц, так через телевизор. Это у нас по всей стране с этим и самая настоящая эпидемия, и это состояние тоже очень трудноизлечимо).
Дополняет Миша Рыцаревъ: мои профильные этому форуму вопросы и идеи- zapros0302.narod.ru/index/0-18

Ответить