куплю лампу ГУ-43Б

Правила форума

1. Продаем\покупаем\меняем в частном порядке, единичные товары.
2. В заголовке пишем кратко, что продаем\покупаем и т.д (например: "продам редуктор для антенны"), а не просто "срочно" или "продам".
3. Желательно описать товар: характеристики, возможно указать ссылку на описание, но не на другое объявление.
4. Обязательно наличие цены (не будет цены - не будет объявления). Указать возможность торга. Обмен.
5. Желательно фото товара, можно с "инета", но тогда укажите об этом.
6. Обязательно указать форму связи, желательно больше контактов.
7. Следите за своей темой, отвечайте на вопросы. Если товар продан и т.д. напишите об этом модератору в ЛС со ссылкой на тему (или в самой теме), после чего, она будет закрыта и перенесена в архив.
8. Категорически запрещается обсуждать ценообразование. Если вы хотите торговаться - называйте цену которая Вас устроит. Сообщения типа, "что-то дорого" или "оно столько не стоит" будут удаляться.
9. Запрещается публикация сообщений о продаже своего "добра" в чужой теме, даже если "добро" одинаковое.

По мере необходимости будут вноситься изменения и дополнения.

Все вопросы можно отправлять в ЛС R9OV
Ответить
Аватара пользователя
RO9O
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 03:12
Откуда: колхоз "Большое Дышло"
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза

куплю лампу ГУ-43Б

Сообщение RO9O » 27 ноя 2017, 13:15

Парни, позвонил мой хороший друг и товарищ RA9Y Михаил из г. Яровое. (он учился у нас в НГТУ)
Они там строят коллективную станцию, ищут лампы ГУ-43Б и панельку к ней, может у кого есть, желательно не по конским ценам, так как парни строят станцию и все делают на свои кровные. телефон Михаила 913 090 2 семь 77 или через меня 953 восемь 73 73 88
Мы (RW9OW, R9PS, UA9OC) были там уже несколько раз, работали от туда коллективом. парни молодцы, строят серьезные антенны.
73! Александр СухареFF

Реклама
Юрий собираю лампы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 18:31
Поблагодарили: 5 раз

куплю лампу ГУ-43Б

Сообщение Юрий собираю лампы » 27 ноя 2017, 20:41

Есть Гу-43А, то есть охлаждается водой, спец вариант для суровых пацанов, вроде не пользована, состояние неизвестно.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Могу предложить тетрод ГУ-47А, накал 60 ампер :lol: но 6.3 вольта. Эмиссия у неё мама дорогая :D
Панельку можно заменить медными хомутиками. Но тоже вариант для отчаянных - водяное охлаждение. И так же вроде не пользована, состояние неизвестно.

Аватара пользователя
RW9OW
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

куплю лампу ГУ-43Б

Сообщение RW9OW » 27 ноя 2017, 21:17

сдайте их на медь, совершенно невостребованные лампы.
хотя о чем это я... у них же радиатора нет...
73! Андрей RW9OW

Юрий собираю лампы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 18:31
Поблагодарили: 5 раз

куплю лампу ГУ-43Б

Сообщение Юрий собираю лампы » 27 ноя 2017, 21:35

Так и думал. Ну вот, тогда значится на 47 придётся делать УНЧ :lol:
А ГУ-43А пусть будет и дальше в коллекции.

Ответить