Чемпионат Азиатской части РФ по радиосвязи на коротких волнах -2018

XXIII Чемпионат Азиатской части РФ по радиосвязи на КВ – ЧА-2018 – будет проводиться 20 Января в Субботу в обновленном формате с 13.00 по 16.59 UT на диапазонах 160, 80 и 40 метров.
Продолжительность соревнований 4 часа (2 тура по 2 часа каждый). Подробнее с Регламентом ЧА-2018 и списком призов от спонсоров соревнований смотрите на сайте:
www.qrz.ru/contest/detail/64.html
ЧА-2018 включен в ЕКП Минспорта в статусе всероссийских соревнований, что позволяет участникам выполнять нормативы по радиоспорту (вплоть до МС) в трех разных дисциплинах (SSB, CW и MIX).
Призовой фонд ЧА-2018 начал формироваться – приглашаем желающих выступить спонсорами конкретной награды или группы призов (например, в основных группах – SSB/CW или в дополнительных (одно-диапазонные, молодежные и “женский” зачеты) – просим обращаться к UA9OBA по E-mail: ua9oba@qrz.ru . Наименование организации-спонсора или имя-фамилия-позывной частного лица указываются на каждой награде.
Приглашаем радиолюбителей из Азиатской части России (бывшие “9” и “0” районы) посвятить вечер Субботы нашему общему делу – запланируйте свое участие в ЧА-2018, включитесь в соревнования и поддержите коллег. Просим передать эту информацию всем вашим знакомым коллегам-радиолюбителям.
Новосибирским Радиолюбителям хочу напомнить, что Федерация Радиоспорта Новосибирской области и РО СРР по Новосибирской области (Председатель Клоков М.И UA9PM) среди участников из Новосибирской области проводит параллельный зачет на Чемпионат Новосибирской области в группах SOMB, SOMB и SOSB в SSB, CW и MIX при условии участия не менее 4-х спортсменов в подгруппе.
Победители и призеры (1-3 места) будут награждены дипломами и ценными призами.

Так, что Дорогие друзья ! СРОЧНО! все достаем из своих загашников трансиверы, и мы ждем Вас в ЭФИРЕ в Субботу 20 Января.
До встречи !
73! Юрий Заруба, UA9OBA
Председатель ССФ

Юрий Заруба UA9OBA

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × = 4